пятница, 23 апреля 2010 г.

Баночка для бисера

Во-первых только что вернулась от Тани с МК по валянию - теперь я умею валять цветы и бусины. Фотки попожже.

Дальше поехала в книжный за шерстью, но серой не было, да и цена меня смутила, надо у Тани спросить, зато купила себе контейнеры для бисера - даже не знала что такие есть, вчера только Дину спрашивала - продаются ли маленькие пакетики. Но этож лучше пакетиков! laugh.gif Вообщем очень довольна. Купила самые дешевые (хотя мне кажется что там дорогой магазин и надо бы в СП Краба посмотреть - может там дешевле. Стоят 35р за баночку, купила 4 шт. В них 5 отсеков. Вчера разбирала бисер - из большой сумки получился маленькая коробочка, а щас буду еще разбирать и все будет красиво и по полочкам biggrin.gif

3 комментария:

  1. Я вам посоветую зайти в магазин строй материалов, так вот, там есть коробочки для болтиков, винтиков с вынимающимися отделениями.... Я думаю это немного удобнее и больше поместится. Только не вынимающиеся не очень удобны, т.к. надо всю коробку таскать.... А еще я в нете видела в магазине для рыбаков есть всякие коробочки, которые отлично под бусинки подходят....

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! У меня много таких коробочек, только не из строит. магазина, а из Гаммовской закупки, я там храню глазки-подвески и крупные бусинки. Боюсь только если такая коробочка вдруг случайно упадет и (или) откроется.... Особенно если там бисер )))

    Эти мне понравились тем, что все видно какой бисер лежит и тем что можно их компоновать между собой - они откручиваются и прикручиваются, и при необходимости можно взять с собой хошь 7, хочь 3 вида бисера - накрутил сколько надо - удобно и лишнее не таскать.

    Хотя бисера у меня не так и много... Как-то я им перестала увлекаться..

    ОтветитьУдалить
  3. А я для переноса использую баночки из под шурупов, муж их тоннами покупает... Да еще и с работы несет какие-то коробочки, в них какие-то ценные материалы им из России присылают.

    ОтветитьУдалить