четверг, 10 марта 2011 г.

Конфетка от Светы

Как вы помните (или не помните) я выиграла конфетку - самую свою первую и пока единственную конфетку! Вот тут. Чему была безумно рада! Темболее, что случилось это в не самые мои лучшие дни, а именно после ДТП, в которое мы попали с МурZиком (ничего серьезного, но неприятно, особенно на 9-ти месячной машине).

Хотели мы встретиться со Светой на выставке, чтобы она мне передала конфетку, а я, малахольная, заболела. Ды так, что пришлось идти на больничный (забыла, когда последний раз там была.). Болею я в принципе редко (ибо кушаю мед), но уж если болею - то надолго.

И решили мы по почте переслать конфетку. И вот, 7-ого марта вечером мама приносит мне уведомление с почты. Ах! Почта уже не работает, а завтра 8-ое! Вот обидно как! Дотерпела до 9-ого, понеслась в 8 утра на почту - а у них в среду - выходной! Ну чтож такое!

Ну и только сегодня, наконец-то, я ее забрала (что творилось на почте после праздников - отдельная песня)

Итак - вот сама посылочка
А вот ее содержимое

Книга по Декупажу (П. Черутти)  - книг по декупажу у меня нет ни одной, хотя я очень люблю книги и декупаж. Я в восторге от книги! Пролистала ее пока просто, не читая - это буду растягивать.. )))

Две карты для объемного декупажа - никогда не пробовала его, и это меня немного пугает, надеюсь тут поможет книга

Салфетка очень красивой формы, но тоже такое я вижу впервые

И мои любимые обычные салфеточки! Но какие- я таких даже не видела в инете и в готовых работах, соответственно у меня таких и нет (почти нет - попались 2 штуки, которые у меня есть, но они такие красивые, что хомяк возликовал!). Салфетки цветочные, весенние и радостные, много с розочками - как раз их старый стул на балконе дожидается ))) Очень понравилась салфеточка с листиками клевера!

И еще приятная новость сегодня с утра - ну надо ж опять так совпало - про МурZика опять - пришла смска, что мне произведена выплата по страховке (ее я ждала к концу марта). Конечно, не в той сумме что хотелось бы, но наверно на ремонт в основном хватит..

Вообщем утро удалось!

Света, еще раз тебе огромное спасибо!!!!


3 комментария:

  1. Шикарная конфета! Прими искренние поздравления! А на почте действительно ужас - сама обстоялась сегодня :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, ну наконец-то! Рада, что конфетка дошла, действительно, такое впечатление, что посылки на нашей почте пешком до адресата идут)))
    По кружевной салфетке на РР есть хороший МК, кину в тебя ссылочкой, да и по объемному что-то там было.
    Удачи, Катюша!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюшка, как здорово! Поздравляю!!!!! Уже хочется твои поделки посмотреть)))

    ОтветитьУдалить