суббота, 18 июня 2011 г.

Ириска!!!

Тадададам!

Итак, вчера мне позвонила на работу мама и удивленным голосом сообщила что мне пришло уведомление о бандероли (мама всегда так удивляется почему-то, когда мне посылки приходят ))))

И вот, сегодня, сразу после суток, не раздеваясь я понеслась на почту (благо почта в соседнем доме), и народу не было )))

Вообщем вот )))

Открыла и увидела тканюшки и визиточку 

 А под ними мех, правильный мех, из которого шьют мишек! У нас такого богатства не продают... И еще пакетик с подвесочками, пуговками.. - ткие милые!!!!
А под мехом коробочка, да какая красивая! Хотела сфоткать коробочку, но изза вспышки получилось, что и Ириску видно - в домике ))

А вот собственно и сама Ириска!




Платьишко на пуговках и трусики есть! Какая прелесть! Платьишко я сняла - я вообще в одежке чайник - так и не поняла как внутри так сшито, что и снаружи и внутри "лицевая сторона"


Вообще для меня это нереально - свалять такую большую игрушку и так чтобы все аккуратненько и симметрично было! Ручки-ножку и голова поворачиваются! Глазки как настоящие, с ресничками и улыбается она так! Маме тоже очень понравилась!

А дома ее ждал друг ))

Это Крош. Это первый мой (и наверно и последний) опыт валяния. На это существо в диаметр 3 см я убила 5(!!!) часов! (но его и не сравнить с  Ириской). не знаю как люди валяют, наврено это не всем дано


Наташа! Спасибо тебе огромное за такую радость!!! Это так все приятно и волнительно - и отслеживать посылку на сайте Почта России (я даже не знала что так можно) - кстати, очень быстро дошло из Новосибирска до Московской области (из Москвы дольше идет мне кажется) и на почту идти за посылкой и самое главное - открывать ее! Такой кайф! Спасибо!


6 комментариев:

  1. ПОздравляю!уж я-то знаю-какая это радость-открывать коробку с подарком!Чувствуешь себя просто маленьким ребенком в ожидании чуда!))
    А про пошив платья посмотри МК Иры Кунах.Очень подробно и доступно
    http://mira-vyshivalka.livejournal.com/39962.html#cutid1

    ОтветитьУдалить
  2. О, поздравляю!!!! Какие чудесные богатства, и малышка прелестная :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки!

    Katakliptiko, Таня, спасибо за ссылку, это то что надо, попробую сшить такое платьишко для Снуки ))

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, я очень рада, что Ириска понравилась :) И почта не подвела, все доставила в целости и сохранности :)
    А Крош очень даже симпатичный получился :)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!!!Чудесный подарочек!!!А Ириска такая красавица!!!

    ОтветитьУдалить