понедельник, 18 июля 2011 г.

Сумка от Меленки 1 (она же 3)

Так сказать - рестайлинг ))) Вот где-то тут Меленка начала новый проект вязаной сумки - сумка номер 1 (для меня), а для Меленки уже третья.

Ну вообщем чего болтать - вяжу я )))


Я сначала долго не могла заняться поисками ниток (помимо этого ж шарфы, платье, медведик и вышивка), потом, отправившись на поиски, не могла найти ниток, похожих на "Фиалку". Нашла! Но с цветами там туго было - красный, желтый, розовый, черный и морковно-персиковый - вот его-то я и взяла.

Вообщем нитки Фиалка (75 гр/220м, крючок 1,75)

На данный момент вот что (пока ушло 2 моточка из 4х купленных). Размерчик мотивов 11 см (диаметр) - как у Меленки по описанию. Сумка будет небольшой (по сравнению со второй)

Связано за 2,5 дня


А вот довязала соединительные мотивчики.

С подкладкой беда - поприкладывала бежевый и зеленый - не то... Подложила черную футболку, придется делать с  черным наверно. Или очень хорошо поискать темно-коричневый (не помню - осталось ли от другой сумки?)

Цвет уже не тот, вечер и вспышка срабатывает


7 комментариев:

  1. Ай, маладца! Скорая ты и не только на помощь:)))
    Цвет очень приятный! У меня такой в хомячковой норке есть. Только я из него совсем другого плана сумку пытаюсь изобразить:)

    ОтветитьУдалить
  2. с соединительными мотивами очень хорошо! красиво получается! а коричневый наверное неплохо будет, либо оливковый поискать, чтобы тоже в коричневу...
    Вы молодец - быстро вяжете!

    ОтветитьУдалить
  3. как быстро! вот это да )))) и цвет отличный, будет хорошо сочетаться с нежно-розовой, лососевой подкладкой или с фисташковой

    ОтветитьУдалить
  4. Катюшка! Красотень!!!! Покажи и где у тебя моторчик?))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Моторчик сегодня наверно на даче остался )))) Заходи посмотреть потом

    ОтветитьУдалить
  6. Ну и скорость...Как мне так быстро научиться вязать...Только сяду - так и начинается - мама это, мама то...пить, кушать, гАлять...И все желание отпадает:-(
    Я правда уже одну такую связала, теперь на 8 мотивов вяжу...

    ОтветитьУдалить
  7. Ну во-первых у меня ни мужа ни детей - никто не отвлекает. А во-вторых я в основном все делаю на работе - денег там не платят, так хоть время есть свободное )))

    ОтветитьУдалить