среда, 3 августа 2011 г.

День Рождения, можно сказать Юбилей )))

Ну или скорее - круглая дата ))) 30 лет ) Вот и пошел мне четвертый десяток....

Кстати, на любимом ПушОрге мну поздравляют весь день и вот такую картинку прислали - типа я с ней ассоциируюсь. А ведь и правда - нет бы сидеть, отмечать как люди нормальные....так нет..... Вообщем хорошая картинка и тетка с руками и лев есть ))))



Сегодня пол-дня меняла антенну - а то у маман 30 каналов показывает на общей,а  у меня 17 на личной. Купила вчера 50 метров провода (ас запасом чтобы ))) ) и вот сегодня старый антенный провод, который живет у нас с постройки дома, тоесть около 50-ти лет был заменен на новый и на две комнаты (пока на 2, тк третий телек уехал на дачу в выхи, куда завтра отправится личная антенная, теперь уже не нужная).

Вот так, не спеша и с перерывами на покушать, не дожидаясь никаких мужиков, которым вечно некогда , даже в такой день, сама поменяла провод от (щитка) и до (телеков) и сижу теперь вся довольная - 30 каналов есть у  меня! ))))

а ДР отмечать буду завтра, на даче, как положено - с шашлычком, водочкой-пиффком и любимым человечком ))))

8 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Катекнька , с Днем рождения !!
    Счастья,здоровья,любви , успехов и творческого вдохновения !!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша ,прости ...от жары совсем одурела ...второй раз перепечатывала поздравления и опять ошибку в имени сделала !Но поздравления от души.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! А у нас уже не жара, пару дней в куртках ходим ))

    ОтветитьУдалить
  5. Катюшка! С Днём Рожденья!!! Желаю от всей души и всего сердца только самого хорошего, самого доброго и самого прекрасного!!!!! Урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюшка, с Днём Рождения! Желаю цвести тебе и твоему садику-огородику! Пусть на всё задуманное хватает времени, рук и денег)))! Счастья и любви!

    ОтветитьУдалить
  7. С Днем Рождения!!!
    Желаю Позитива, Счастья и Здоровья!!! =)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо всем большое!!! Очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить