понедельник, 24 октября 2016 г.

Happy happy happy life 2/52

Всем привет! Вот еще прошла неделька счастливой жизни. Вроде вот так ничего особенного и не произошло, наверно для этого и надо фоткать, чтоб потом вспомнить )))

Еще в самом начале или даже в конце прошлой недели я узнала, что у меня есть подсветка регуляторов печки в машине. Вот так внезапно. И что там за подсветку отвечает всего одна лишь лампочка в центральном регуляторе. И поменяла я ее сама! И теперь у  меня есть подсветка печки! А то ездила как лох 3,5 года без подсветки, наощупь )))

Ну и раз уж начала про машину, то скажу, что наконец-то я ее почистила, точнее мне ее помыли, мой самый любимый человечек, а я ее пропылесосила и разобрала хлам, который был и в багажнике и в салоне. А то моя машинка очень напоминала известную картинку )))


Теперь чисто внутри (и даже на ковриках нельзя посадить картошку)


И снаружи Умка мой чистый ))
Это я кстати в гостях у подруги, у нее 15 лет со дня свадьбы, те стеклянная свадьба, так что был шашлык и всякие вкусняшки, а еще был повод - она купила наконец-то машинку себе, тут на фотке я стою на месте ее машинки, потому что на ней мы поехали прокатиться. Сначала меня катала подруга и притом, что она три недели зарулем (автошколу закончила уже почти 10 лет назад), но водит достаточно уверенно.
А потом она мне дала прокатиться и я почувствовала себя таким новичком, как первый день зарулем, хотя я постоянно езжу уже 8,5 лет (а "права" у меня аж с 2002 года). Все дело наверно в габаритах (они меньше ))) ) и в коробке-автомате. Ну вот не мое это. Хотя говорят - "раз сядешь за автомат и больше на механику не захочешь". Не знаю, я пару раз пробовала на автомате, мне не нравится. И особенно моей правой руке, которая не знает куда себя деть и постоянно пытается хватать рычаг кпп ))) Да и нога левая бездействует ))

Подруга меня пофоткала ) Так что немножко фоток нас )




Еще на этой неделе я съездила на старую работу за справкой о доходах для декрета, и заодно сходила на УЗИ 4Д с доплером и записью на диск. В общем-то шла именно для записи на диск, на память, да и врача этого очень хвалят в инете. Конечно,и денег это стоит, но может быть раз в жизни надо себе это позволить ) Зато УЗИ, конечно, подробное, не такое как УЗИ в обычной ЖК. И фотки дали и на диск записали. Видела, как мой ребенок зевает ))) Выкладывать фотки тут не буду, выложу парочку из клиники, очень там мило

Вот такая раздевалка там для деток
Кабинет УЗИ. Хоть и была по записи, но пришлось почти полчаса подождать

 Зато после этого зарулила в Ильпатио - так захотелось роллов ))) А еще коктейльчика и супа )) Беременные такие беременные ))
С балконом дело продвинулось совсем чуть-чуть - я покрыла стенку лаком в один слой. Лак акриловый похоже, но после высыхания очень даже неплохо. И расход небольшой, еще 1, а может и 2 раза покрою на этой неделе. Хотя на фотках не особо его видно. Но он есть )

Еще купила антенну и второй ресивер, Эльдорадо начислило мне 200 бонусов+ еще была скидка *% на антенну - ну как не воспользоваться. Антенну я, правда, уже сломала )) Точнее усилитель, придется купить новый. Ну ее всеравно пока не вешать - ловит она только на балконе, а пока он не доделан, пользуюсь антеннами-рогатками. Зато теперь со вторым ресивером два телека уже по 10 каналов показывают ) Цивилизация ))
Еще я подписалась на Совместный пошив Юбки для ёлки (в моем случае для будущей ёлки) у Вики в блоге . Только вот пока с тканями у меня не очень, прикупила немножко совсем, зеленого бы еще, не знаю, куплю ли еще или буду сочинять из того, что есть и лежит годами )

А еще мы просто гуляем с Дексом )

 P.S. Вот я склеротик )) Самое ж главное забыла! И машину поэтому мыла - потому что это был последний день на работе! Я ушла в отпуск на две недели, переходящий в декрет. Из которого планирую выйти через три года. Конечно, это я так планирую, но как там пойдет... Кормить меня некому, но и ребенка будет оставить не с кем, так что до сада... Вещи все с работы забрала... Мало ж своих-то по комнатам лежит ))) Вот теперь все!


Всем добра!





4 комментария:

  1. очень милый отчетик о счастье.))) Умиротворенный такой.) Узи-видео прям моя мечта, буду еще раз беременная точно сделаю, этож так прикольно.) Жалко я была молодая и глупая, не стала делать фотки со вторым ребенком. С первым сделала хоть.)
    Поздравляю с выходом в декрет! Это клевое время.)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как мне нравится стена балкона! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, лоджия славная выходит! Будет где колясочку с малышом поставить, если что... Отдыхай, Катюша!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые фото! С выходом в декрет!

    ОтветитьУдалить