понедельник, 31 октября 2016 г.

Happy happy happy life 3/52

Итак, еще неделька. Как быстро время летит...  Но на этой неделе как-то мало всего позитивного. Точнее просто ровная жизнь человека в отпуске ) Не надо никуда спешить, рано вставать, поэтому валяюсь в кровати до 12 часов и лентяйничаю )

Налепили вот пельменей и варенников с картошкой и грибами. Я не любитель готовить (но любитель пожрать), поэтому для меня это положительное достижение ))

Переобули колесики, тк внезапно пришла зима. Правда как я ехала, даже скорее "плыла" в соседний город на свою работу на переобувку... Хорошо хоть воскресенье было, утро и мало машин. Потому что с места не тронуться - буксуешь, и не остановиться - сразу срабатывает абс, а машина едет всеравно, и едет куда хочется ей, а не мне ) В общем пришлось тащиться 20 км/ч, наверно Умка подумал, что хозяйка уснула или умерла за рулем )) Зато без происшествий

Колесики переобули, на правое переднее было спущено, надо за ним наблюдать. Заодно мне почистили датчик омывающей жидкости, а то в последнее время стал постоянно загораться и пищать, при наличии воды в бачке, чем меня бесил очень.

И история с колесиками закончилась хорошо, тк на хранение энтих самых колесиков, меня пустил в свой недавно купленный гараж брат. Тк у меня нет места для их хранения, то каждый сезон я прошусь на постой к разным знакомым, дабы им не надоедать )) Подумываю о покупке своего гаража

Доделала вышивку 5-ой полочки от Панны, осталась еще одна, но не знаю... хотела уже начать вязать пледик какой-нибудь.. На фотке она еще не постирана, поэтому с разметкой

Ну и вот наша зима и прогулки с Яндексом, который очень любит снег. И я люблю, потому что лапы мыть не надо )) На фотке видно мой дом (крайний справа)

Под конец недели записалась на участие в проекте Ни Дня Без Творчества, проходит в ВК. Весной я участвовала, но бросила, сейчас записалась как вип (за денежку), может это меня стимулирует на небросание и наконец-то уже создание чего-нибудь полезного )





2 комментария:

  1. Когда не надо никуда спешить, не надо рано вставать - это хорошо и это позитив))) Ведь это временно, и это время надо использовать)))

    ОтветитьУдалить
  2. Пельмени лепить - кайф, до обеда спать- кайф.) Эх, хорошо в отпуске.))) Собака клевая, люблю собак.)

    ОтветитьУдалить