понедельник, 17 января 2011 г.

Лобзик

Ура, ура!!! Сегодня я стала счастливым обладателем лобзика! )))

Почему пишу сюда? Ну в дачный блог тоже напишу ))) А сюда, потому что - ну это же тоже вид рукоделия. Лобзик мне нужен для выпиливания заготовочек для декупажа. Возжелала я досочки на кухне обновить (а то они старше меня), и чтоб не покупать готовые, хочу купить лист фанеры и навыпиливать досок всяких разных форм - для разделочных кухонных, для вешалок, может быть еще для чего-нить... Да и вообще - рукодельными штучками от бусин до клеевых пистолетов я затарилась, теперь надо собирать потихоньку "строительные" инструменты, ну хотя бы самые основные - лобзик, дрель, шуруповерт, болгарку...

Уже был опыт покупки набора у цыган (лобзик, болгарка, дрель) за 1000р - убеждаюсь в который раз - скупой платит дважды (((

Вообщем лобзик был выбран фирмы Макита (в основном изза цены и известности фирмы), заказ по инету у оф.дилеров, а сегодня забрала его самоывозом с их склада. И вся довольная. В деле пока не испробовала, возможно завтра...Инструкцию изучила, все кнопочки выяснила для чего )) Удобный, достаточно легкий, эх досок напилю-надекупажу!

Заказывала вот ТУТ 
Конкретно вот ЭТУ модель (о,кстати она уже подорожала на 20р ))) )

Ну и фотки



4 комментария:

  1. Катя,поздравляю! Нужная вещь! У меня тоже есть, правда выпиливаю только летом на даче. В квартире это сделать проблематично :шум, пыль. Удачи в освоении!

    ОтветитьУдалить
  2. Света спасибо! Мне тут пилили дома (просила друга) - да, пыли полно... Мне повезло, что можно на работе в курилке этим заниматься (зимой) или на улице около работы (летом), на даче пока нет электричества (надеюсь весной все же подключим)

    Я надеюсь досочки получится - они ж фигурные немного...

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с осуществлением желания!
    Хочу вручитьтебе наградку http://bimba-little-country.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Bimba спасибо большое! Моя первая наградка! Не знаю, правда, что это - пойду смотреть! ))

    ОтветитьУдалить